Впиши слова-помощники : did ,do, does,will. 1)...he like chocolate? 2)...your sister sleep? 3)...you help your mother soon? 4)...you want to go to the cinema?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.does                                                                                                             2.does                                                                                                               3.will                                                                                                               4.do
Гость
1)Does he like chocolate? 2)Did your sister sleep? 3)Will you help your mother soon? 4)Do you want to go to the cinema? did - вспомогательный глагол прошедшего времени do - вспомогательный глагол настоящего времени(с местоимениями 1 и 2 лица) does - вспомогательный глагол настоящего времени(с местоимениями 3 лица) will - всп. глаг. будущего времени