Впиши в слова пропущенные буквы:hi...l        ...hone          bridg...         p...otos                                                                                                                      ...-1 буква

Впиши в слова пропущенные буквы: hi...l        ...hone          bridg...         p...otos                                                                                                                       ...-1 буква
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Phone pHotos bridgE Извините первое не могу понять(