Впиши в таблицу пропущение числа делимое72 делитель неизве значение частного9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72: ? =9 72:9=8 72:8=9
Гость
делимое-72                                                                                                                      делитель-?                                                                                                                        частное-9                                                                                                                        72/9=8