Впиши,какие права нарушают сказочные герои.1 картинка там бабка ёшка хочет съесть мальчика.2 картинка там мыши кричат леопольду выходи подлый трус!3 картинка там карабас барабас заставил пьеро мальвину и всех работать и бьёт их...

Впиши,какие права нарушают сказочные герои. 1 картинка там бабка ёшка хочет съесть мальчика. 2 картинка там мыши кричат леопольду выходи подлый трус! 3 картинка там карабас барабас заставил пьеро мальвину и всех работать и бьёт их. 4 картинка там кощей заковал принцессу и не выпускает её  Заранее спасибо кто поможет того люблю поставила все свои баллы!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Право на личную неприкосновенность и жизнь. 2) Право на личное достоинство (по-моему). 3) Право на отдых, личную неприкосновенность и на выбор труда. 4) Право на свободу.