Впишите глаголы в таблицу. Какие глаголы вы не смогли вписать в таблицу? Изъявительное Условное Повелительное Потерпи, ешь, рассчитали бы, устали, не забудьте, вылепил бы, не прикасайся, исследовать, открыл бы, негодовать, стру...

Впишите глаголы в таблицу. Какие глаголы вы не смогли вписать в таблицу? Изъявительное Условное Повелительное Потерпи, ешь, рассчитали бы, устали, не забудьте, вылепил бы, не прикасайся, исследовать, открыл бы, негодовать, струится, оторви, взлетел бы, загорелся, угощает, напишет, вспомнил бы, возвышаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерпи, ешь, рассчитали бы, исследовать, открыл бы ,не годовать, взлетел бы, загорелся , угощает , напишет , вспомнил бы, возвышаться