ВПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ СЛОВА. ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ АФИНСКОГО ДЕМОСА В 7-М ВЕКЕ Д. Э. 1. Отменить ........ 2. Переделить......... 3. Участвовать независимо от знатности в управлении (ЧЕМ?)............... ЗАРАНИЕ С...
ВПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ СЛОВА. ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ АФИНСКОГО ДЕМОСА В 7-М ВЕКЕ Д. Э. 1. Отменить ........ 2. Переделить......... 3. Участвовать независимо от знатности в управлении (ЧЕМ?)............... ЗАРАНИЕ СПАСИБО =)
Ответ(ы) на вопрос:
1.долговое рабство2.земли3.полисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!