Впишите недостающие слова,которые характеризуют устную и письменную речь. 1 .....................речь--это речь,которую произносят и ........................ 2 .....................речь-- это речь,которую ...................

Впишите недостающие слова,которые характеризуют устную и письменную речь. 1 .....................речь--это речь,которую произносят и ........................ 2 .....................речь-- это речь,которую ........................ и читают 3 .....................речь древнее .................................... речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устная речь это речь произносимая, звучащая.Письменная речь связана с написанием слов, предложений, словосочетанийУстная речь древнее письменной