Впишите нужные слова в таблицу. (box, Kate, crocodiles, nose, Bob, likes, mun, dad, duck, Tom,foxes, Ann, tennis, can, rabbit, green, seven, pigs, Nick, Alice.) She he it they

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She:  Kate, mum, Ann, Alice He: Bob, dad, Tom, Nick It: box, nose, duck, can. rabbit. green , tennis They: crocodiles, likes, foxes, seven, pigs