Впишите первую букву так , чтобы у вас получилоси слово Образец: ...ежать-лежать, бежать; ...ешать-...ешать, ...ешать, ...ешать; ...олоть-...олоть, ...олоть, ...олоть; ...ить-...ить, ...ить, ...ить, ...ить, ...ить. пожалуйста о...

Впишите первую букву так , чтобы у вас получилоси слово Образец: ...ежать-лежать, бежать; ...ешать-...ешать, ...ешать, ...ешать; ...олоть-...олоть, ...олоть, ...олоть; ...ить-...ить, ...ить, ...ить, ...ить, ...ить. пожалуйста очень надо прямо щас сделаю лучшим ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..ешать-.вешать, ...ешать - решать; ...олоть-молоть, ...олоть - полоть; ...ить-шить, ...ить - пить, ...ить -  жить.