Впишите пропущенные названия географических объектов.     Плоская Миссисипская низменность лежит к югу от холмистых __________ равнин. Западнее к Кордильерам поднимаются __________ равнины.     Вдоль западного побережья материк...

Впишите пропущенные названия географических объектов.     Плоская Миссисипская низменность лежит к югу от холмистых __________ равнин. Западнее к Кордильерам поднимаются __________ равнины.     Вдоль западного побережья материка протянулись горы _____________, разделённые высокими плато и надгорьями. Наиболее обширны нагорья _______________ и _____________. Здесь находиться самая высокая вершина Северной Америки-гора ______________.    На  востоке материка расположены невысокие горы _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центральных,великие