Впишите существительные в таблицу.Определите,какие из них имеют обе формы числа. 1)Не употребляются без "не". 2)Употребляются без "не". Небрежность,недомогание,незадача,недоразумение,непогода,недоверие,неграмотность,невыполн...

Впишите существительные в таблицу.Определите,какие из них имеют обе формы числа. 1)Не употребляются без "не". 2)Употребляются без "не". Небрежность,недомогание,незадача,недоразумение,непогода,недоверие,неграмотность,невыполнение,недуг,недоброжелатель,невозможность,невозмутимость,нездоровье,неволя,ненастье,недвижимость,нелепица,неосторожность,непокорность,неудача.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-не употр без не-небрежность,недомогание,недоразумение,недуг,ненастье,недвижимость,нелепица. остальные употр без не