Впишите в предложения подходящие по смыслу имена прилагательные....... В лесу на солнечной полянке расцвели .........гвоздика,.............. ромашка,..........колокольчик. ...
Впишите в предложения подходящие по смыслу имена прилагательные....... В лесу на солнечной полянке расцвели .........гвоздика,.............. ромашка,..........колокольчик. На берегу ручья распустились ....................незабудки и .................лютики.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркая,нежная,голубой
ароматные,прекрасные
Гость
красная, белая, синий.
красивые,чудные