Впишите в текст название металла о котором писал известный российский геолог а.е.ферсман :...что было бы с человеком ,если бы он вдруг узнал что всё ________________ на поверхности земли исчезло.....исчезла бы его кровать разва...

Впишите в текст название металла о котором писал известный российский геолог а.е.ферсман :...что было бы с человеком ,если бы он вдруг узнал что всё ________________ на поверхности земли исчезло.....исчезла бы его кровать развалилась бы мебель ,обвалились потолки и уничтожилась крыша .на улицах стояли бы ужасные разрушения :ни рельсов  ни вагонов ни паровозов  ни автомобилей ;а растения начали бы чахнуть и гибнуть без живительного металла .впрочем человек не дожил бы до этого момента ибо лишившись трёх грамм_________ в своей крови он бы прекратил своё существование раньше чем развернулись бы нарисованные события
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето же елементарно метал или точнее железо!)