Переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение. 12) Она бы хотела, чтобы ее брат получил первый приз. 13) Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 14) Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. 15)Она хотела, чтобы ее с...

Переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение. 12) Она бы хотела, чтобы ее брат получил первый приз. 13) Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. 14) Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. 15)Она хотела, чтобы ее сын хорошо окончил школу. 16) Им бы хотелось, чтобы мы проиграли игру. 17) Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. 18) Я бы не хотел, чтобы вы потеряли мою книгу. 19) Папа хочет, чтобы я была пианисткой. 20) Мы хотим, чтобы этот артист приехал в Москву. 21) Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 22) Хотите, я дам вам мой словарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12) Она бы хотела, чтобы ее брат получил первый приз. She wanted her brother to win the first prize. 13) Я хочу, чтобы вы прочли эту книгу. I want you to read this book. 14) Мне бы хотелось, чтобы вы приехали к нам. I wanted you to come to us. 15) Она хотела, чтобы ее сын хорошо окончил школу. She wanted her son to graduate from high school well. 16) Им бы хотелось, чтобы мы проиграли игру. They wanted us to lose the game. 17) Она не хотела, чтобы я уехал в Москву. She didn't want me to leave for Moscow. 18) Я бы не хотел, чтобы вы потеряли мою книгу. I don't want you to lose my book. 19) Папа хочет, чтобы я была пианисткой. Dad wants me to be a pianist. 20) Мы хотим, чтобы этот артист приехал в Москву. We want this actor to arrive to Moscow. 21) Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? Do you want me to tell you this story? 22) Хотите, я дам вам мой словарь? Do you want me to give you my dictionary?