ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!найди в тексте и напиши о каких колокольчиках пел голос из репродуктора(ФЕДИНА ЗАДАЧА)-РАССКАЗ

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!! найди в тексте и напиши о каких колокольчиках пел голос из репродуктора (ФЕДИНА ЗАДАЧА)-РАССКАЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Однозвучно гремит колокольчик, - послышался высокий мужской голос из репродуктора." "По дороге зимней, скучной Тройка борзая бежит, Колокольчик однозвучный Утомительно гремит.. .- Опять про колокольчик! - воскликнул Федя. " Еще есть: "Колокольчики мои, цветики степные!Что глядите на меня, темно-голубые? - Тьфу! - плюнул Федя. - Прямо деваться от колокольчиков некуда! Хоть из дому беги, с ума можно сойти!."