Враги испуга(н,нн)о вздрогнули. Медведь упруго отск..чил (на) зад, а лось взмахнув в воздухе рогами сделал прыж..к (в) верх. Медведь (во) время ув..рнулся от сокрушительного удара и поспешно скрылся в чаще. Лось (не) много пост...

Враги испуга(н,нн)о вздрогнули. Медведь упруго отск..чил (на) зад, а лось взмахнув в воздухе рогами сделал прыж..к (в) верх. Медведь (во) время ув..рнулся от сокрушительного удара и поспешно скрылся в чаще. Лось (не) много постоял на поляне нервно вздрагивая и оз..раясь. Вскоре шерсть на его загривке опустилась. Нервный под..ём собравший остатки его сил прош..л. Св..нцовая усталость ск..вала тело. Он низко опустил голову и т..жело побрёл (в) глубь леса пошатываясь и сп..тыкаясь. Ж..знь была отвоёва(н,нн)а. 1. Подчеркните каждое наречие как член, предложения, объясните его написание и укажите разряд. 2. Составь словообразовательные цепочки, показывая последовательность образования слов: со-круш-и-тельн-ый, по-спеш-но.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигня что сама неможеш