Враги креста Христова- кто они?

Враги креста Христова- кто они?Если у кого есть свидетельства, подтвержденные фактами о вредной и злобной деятельности свидетелей сторожевой башни, лицемерно называющие себя свидетелями Иеговы, буду благодарен вам если перешлете мне на почту или в сообщество "Единство веры и любви". Присылайте свидетельства о разбитых этой организацией семьях, о тех убийствах. которое совершает обшество, через запрет переливания крови и так далее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все те кто, кто ведет себя как последний дибил! Хамит... оскарбляет.. посылает... клевещет... склоки собирает. . розни разжигает... унижает.. грязью обливает... лаек натравляет.. . Тот, для кого закон любви к ближнему полностью отсутствует! Здесь по комментрариям сразу видно! И кто же вы верующие - склочное стадо?
Гость
А почему только о разбитых семьях? А не о тех которые сплотились? А почему только про тех кто умер от отказа от переливания крови? А не о тех кто благодаря этому остался в живых? Однобокость выходит. Ну конечно же вы задали вопрос, вам виднее.
Гость
А, если ли они вообще????
Гость
Люди. читайте Григория Климова!
Гость
Вам наверно Бог сказал производить этот важный труд "обливание грязью других конфесий. " И почему бы вам не задуматся о том чем ваша конфесия лучше или хуже Свидетелей Иеговых .Свидели Иеговы стучат в каждый дом пытаясь сказать людям о Боге. А что вы делаете в то время? Не сказал ли Бог идти и быть Ему свидетелем до края земли? Деяние глава 1 стих 8 :" но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. " Матфея глава 28 стихи 18-20 " И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. " Почему же вы не Божий Свидетель, а свидетель Свидетелей Иеговых? Чем вы заняты?