Вращение точки вокруг оси совершается по закону фи (t)=-t^3+8t^2-3, где фи (t) -угол в радиа
Вращение точки вокруг оси совершается по закону фи (t)=-t^3+8t^2-3, где фи (t) -угол в радианах, t- время в секундах. Известно. что ускорение"а" в некоторый момент времени t равно 4 рад/с^2. Найдите этот момент времени t.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.