Время-друг или враг..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светик ты сегодня в ударе. Время в разном варианте и друг и враг. Ждешь-враг, пережидаешь - друг.
Гость
бывают разные ситуации у нас кагда мы хотим чтобы время текло помедленней либо бежало без оглядки смотря какой у нас внутренний настрой, а время нужно ценить и береч как и каждый прожитый день!
Гость
товарищ)) ) и притом хорошый)))
Гость
в зависимости от того - надо ли занимать или отдавать деньги....
Гость
времени начхать на нас...))
Гость
Это пут который ест конец... для него никогда не бывает друзей и врагов. И для нас тоже.
Гость
если жизнь в радость, то тогда друг
Гость
Когда как.
Гость
я со временем дружу)))
Гость
Это всего лишь повод.
Гость
искуситель
Гость
Попутчик. Доброго вечера!!!
Гость
Кто как относится к нему, тот и получает друга или врага.
Гость
время - попутчик))