Время есть величайшая сила Бога ,почему эта сила жестока для человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время - Творец и это Величайшая Сила, но Беда в том, что человек пробирается через Него с закрытыми глазами .
Гость
Потому, что время всегда работает против нас! Это потому что во времени мы можем потерять себя. Потому что нам может не хватить времени Для Светлого,.. в своей жизни.
Гость
Величайший дар Бога человечеству — это Его Сострадание, величайший дар человека Богу — это ...Это могущественная сила, которая постоянно направляет, подталкивает и тянет ...По-человечески у нас может быть сострадание и жалость к кому-либо, ..В то время как внутренний судья возвещает миру, что такой-то человек ...
Гость
Времени нет. Так сказал Кант.
Гость
Юрий почему жестока? просто все идет к своему логическому решению
Гость
Потому, что ты Юрий
Гость
Если тратить время за компом. то да, жестоко...
Гость
Время дает изменяться и совершенствоваться! А там где его нету все постоянно
Гость
Там где нет времени, там смерть
Гость
чё за хрень? если даже Туфелька понимает что нет времени..