Время глаголов какое греет, прячет, ударит, грянет, заморозит, покроет, растопит.
Время глаголов
какое
греет, прячет, ударит, грянет, заморозит, покроет, растопит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее, настоящее, будущее, будущее, будущее, будущее, будущее
Гость
греет (что делает?) - настоящего времени, прячет (что делает?)- настоящего времени , ударит (что сделает?) будущего времени, грянет (что сделает?) будущего времени, заморозит (что сделает?)- будущего времени, покроет (что сделает?) - будущего времени , растопит (что сделает?) -будущего времени.