Время пути от дома до школы мальчик прошел за 15 минут а на остальной путь он затратил на 6 минут Больше Сколько времени он затратил на весь путь до школы ?условия к задачи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время туда - 15 минут Время обратно - ?, время туда+6 минут Всего времени потрачено - ? 1) 15+6= 21 минут - время обратно 2) 15+21=36 минут всего Ответ: 36 минут