Время, труд, честность, знание, уменье владеть собой, физические, умственные и нравственные силы человека — единственные творцы всякого богатства.Пожалуйста пунктуационный разбор устно разобрать словами пожалуйстааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет перечисление единственных творцов всякого, а именно:  1) Время 2) Труд 3) Честность 4) Знание 5) Уменье владеть собой 6) Силы человека. Какие? Физические, умственные и нравственные.