Вся жись - борьба. Или.. или бывают передышки ))? или.. или передыфка - это просто относительно легкая борьба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если изобразить графически зависимость успеха в жизни от времени жизни, он будет выглядеть волнообразно с несколькими гребнями - моментами серьезных успехов. Пока взбираешься на этот гребень - в основном нужны большие усилия, затраты физических и душевных сил. Потом кривая круто или полого опускается вниз. Моя Интернет-подруга называет эти периоды "временем бесплатных пирожных", потому что без особых усилий пожинаешь плоды ранее достигнутого успеха. Но все хорошее когда-нибудь или заканчивается, или приедается, и нужно снова карабкаться на вершины успеха. Конечно, у разных людей такие графики выглядят по-разному. Гребень может быть один, или их много, спад происходит до оси абсцисс или незначительно и получается одна вершина с многими ступеньками, но бороться приходится всегда! (Не воевать, конечно, а затрачивать усилия) . Так что передыфка - это отдых перед новым периодом борьбы. А иначе - застой и деградация! Таких баловней судьбы, которым все с неба падало и они этому только радовались, я что-то не встречала! :) А богатые тоже плачут, да! :)
Гость
не. . не вся жись.. . нужны передышки. . периоды перемирия ...чтоб отдышаться. . и другим дать отдохнуть.. . ну и рассмотреть свои завоевания. . насладиться ими. . а то жись пройдет и не поймешь за что боролся.. . :)))
Гость
Проще. . жизнь идилия...
Гость
Вся жись, Лар, - Любовь!!!: ) Только одни это называют Борьбой, а другие - Передышкой...:)
Гость
Жить и правда ОЧЕНЬ тяжело!