Всяк человек - ложь?.. блин.. а как жить то потом - не веря самому себе??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умница! Правильные вопросы начала задавать. Теперь иди дальше. Найди, где ты врешь сама себе и почему это происходит. На самом деле - это очень большая смелость - увидеть себя такой, как есть, без прикрас. Не каждый решится. Не просто не каждый, а единицы на это способны. Но зато потом!... Жизнь начинает налаживаться. Она становится настоящей, из нее уходят страх и боль и все, что было в ней ненужного. Надо попробовать. Думаю, у тебя обязательно получится! Захочешь поговорить об этом - стучись :)
Гость
верь Богу
Гость
Каждый в окружающих видит себя. Вор - скажет все воры, хороший человек скажет - даже в самом плохом человеке есть что-то хорошее. Если всяк человек - ложь? Что ж е, придется поработать с собой, устранить это качество, что бы не было так страшно жить.
Гость
анализируй не только себя но и все остальное происходящее
Гость
Верь Богу.
Гость
Для этого существует Иисус Христос, который поможет избавиться от греха и через которого мы придем к Господу Богу.
Гость
Сделать из себя такого, которому можно доверять.
Гость
можно попробовать прояснить где и когда ложь проникла в твою жизнь как неизбежный хозяин. Скорее всего это можно отредактировать в позитивном направлении
Гость
А ты поменьше сама с собой разговаривай, а делай же что-нибудь. Жизнь-движение, а не болтовня.
Гость
Что не возможно человеку, возможно Господу.