Всякая нечисть, только тому мерещится, кто в нее верит, а если не веришь, то ничего и не увидишь?
Ответ(ы) на вопрос:
И никак иначе)) ) Бред, придуманный и навязанный)))
Вот я не верю, а нечить верит в меня! И постоянно мучиет меня...
Не обязательно, верите вы в неё или нет, если она захочет вам показаться покажется. Есть люди которые видят сущности, есть люди слышащие голоса покойных.
Спросил Член Компартии СССР у кубинской проститутки.
Конечно, ведь привидеться может только то, что сначала вообразил себе.
Да уж, про нечисть лучше не вспоминать, - прилипает моментально.
точно.
Аттаку клонов, претерпи и душу в силе сбереги!
я думаю да
ага я тоже не верил, атеистом был, а теперь после того как в карпатах побывал, в мелком городке Стрый, поверил. местные там такое творят. что не просто сбежать рвануть оттуда хочется. так что кто не видел прошу пани!
человек вообще видит лишь то, что может понять и осознать, и то не всегда XD
А во что Вы верите, простите??!
Если не выпьешь, то и не увидишь.
только если у тебя нет этих способностей)) ну ясновидения