Всякая власть от Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
демократия в Аду, на на небе - Царство небесное
Гость
Скорее всякая власть в нашей стране от ДЕНЕГ: (((
Гость
Её нет. Есть на Земле власть зла - тёмной силы.
Гость
Бог тут совсем не причём. У людей свобода выбора.
Гость
zog
Гость
Власть и Бог.. . Это два несовместимых понятия.. . в истинном своем варианте... . Власть использует Бога.. . чтобы оставаться Властью.. . А тому кто над Миром не нужна Власть над Миром.. . Мир это и есть Бог.. . Безумие Властвовать над собой.. . Себя надо любить и беречь...
Гость
Да
Гость
о какой власти ты... человек ...можешь говорить...? над чем ты можешь властвовать.. лишь над себе подобными.. и то на время....
Гость
всякая, но чаще в наказание )
Гость
Канешна, ни што дьявольское богу не чуждо
Гость
Эт вряд ли! От Лукавого, походу ...