«Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца»(1 Иоанна 2,23).Значит мусульманин будет в аду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякий!!!! отвергающий Сына.
Гость
Знаешь что - мусульмане при любом раскладе в выигрыше окажутся ))) Если христиане окажутся правы - то Иисус же по их верованию распался же за грехи "всего человечества", так что все в норме получается - в аду никто не будет гореть ))))) А если окажется что мусульмане правы - то каждый ответить сам за себя в судный день, и те кто не верил в Аллаха и его пророка Мухаммада с. а. в. будут в аду! А мусульмане будут наслаждаться в раю, угощаясь райскими плодами, расположившись в ложах, где под ними будут течь реки из из источников воды, молока, меда и чистейшего вина который не будет опьянят! ! Так что при любом случае мусульманином быть выгоднее ))))))))))
Гость
позавчера ко мне на остановке подошла бабушка и сказала, что я молодец, что ношу плато, когда вот тут такой разврат.. спросила про нацию... я сказала.. она сказала хорошо, что ислам приняли в нём правды больше, чем в "нашем" христианстве.... и сама задала как бы риторический вопрос.... она сказала как же христиане верят, что Иисус Бог.. и молятся на простого мужчину?? ? а вообще бред вы пишете...
Гость
хахахаааааа размечтался)))) мусульмане все будут в раю иншАллах а вы христиане за идолопоклонство будете в аду)))
Гость
113. Иудеи сказали: «Христиане не следуют прямым путем» . А христиане сказали: «Иудеи не следуют прямым путем» . Все они читают Писание, но слова невежественных людей похожи на их слова. В День воскресения Аллах рассудит их в том, в чем они расходились во мнениях. 120. Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь» . Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником. смысловой перевод Кулиева- сура Корова)
Гость
Вы ошибаетесь, читайте Библию. В Библии написано что наше есть Царство Божие. А вас будут судить за ваши преступления. Увы, но вам надеяться не на что.
Гость
Нет, христиане будут в аду, потому что многобожники. ИншаАЛЛАХ.
Гость
Последнее слово-за Господом, но что идут на Суд-это точно.
Гость
а патриархи и папы беззаконники о каком спасении православных речь если патриархи сами не верят и во что они превратили Христианство из за их дел Христианство уже даже славяне бросают!!!
Гость
Не стоит искать границы милости Божей. Ни для себя, ни для других.
Гость
Все инославные. И те кто называя себя православным, не является таковым по духу.
Гость
Рай - это ко всему прочему еще и радость узнавания и встречи со Христом, благочестивый христианин, уйдя в иную жизнь узнает Христа и рад той Встрече, которую он так долго ждал, а не христианин не может узнать Христа, так как он не был с ним еще при жизни, так о каком рае может быть речь?
Гость
"Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах" (Ин. 3:13) "Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Ин. 3, 5)
Гость
то что ты тут упомянул мусульман а не иудеев не буддистов не атеистов это уже говоит какое у тебя отношение к мусульманам и что ты кним испытываешьи вот только не говори что ты по жизни не националист. Ислам признает Иисуса дурен но не как Бога а как пророка мир ему это раз . в Исламе он подобен Адаму и еве. Потому как Адам сотворен без участия и мужчины и женшины . ева сотворена с участием мужчины тоесть из ребра адама но без участия женшины. Иисус без участия мужчины . Если ты так хорошо знаешь библию а ы ее нихрена не знаешь Там сыновьями называют не только Иисуса мир ему а и народ Израиливый и мнооого кого еше
Гость
в новом Божьем Законе спасение всем!! ! откройте Ему двери!! ! не для раздела Я тут а для Единства!! ! вас разделили разные силы а Мне дано объеденить!!!
Гость
...увы... но надеюсь на Милосердие Божие...
Гость
Они не отвергают Сына, по сути просто считают его за пророка....
Гость
Мусульмане не отвергают Сына. Иисус (Иса) для них пророк. А спасаются они, действительно, не по Библии, а по Корану! Так, что кто не грешит, тот и у них спасется.
Гость
Вера в делах человека.
Гость
а почему только мусульмане? тогда и иудеи, и буддисты тоже ;))
Гость
истинно так!
Гость
Мусульмане следуют по Корану, а не по библии