Все avi открываются кроме одного.чем его можно открыть?

Все avi открываются кроме одного.чем его можно открыть?все avi открываются кроме одного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема скорее всего в когдеках. Качай K-Lite Codec Pack отсюда: http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ Лучше всего Full версию. Если не поможет, то тогда уже проблемы с самим видео. Мог не докачать, или еще что...
Гость
поврежденный файл скорее всего раз другие открываются кодеки тут не причем
Гость
скачать свежие кодеки, например: K-LiteCodecPack SAM CoDeC Pack
Гость
установи кодаки и все откроется...
Гость
media player classic+k-lite codeck pack(сборник кодеков)
Гость
специальный плеер есть для этого формата. Набери в поисковике и скачай!
Гость
установи новые кодеки