Все, Что Сердцу Дорого Всё, что сердцу дорого, В песню так и просится. И рассвет малиновый, И под небом рощица. Поглядишь с пригорочка2 - Видно речку1 синюю, Видно даль бескрайнюю Что зовут Россиею Пж, на цифре 1 выполните в с...

Все, Что Сердцу Дорого Всё, что сердцу дорого, В песню так и просится. И рассвет малиновый, И под небом рощица. Поглядишь с пригорочка2 - Видно речку1 синюю, Видно даль бескрайнюю Что зовут Россиею Пж, на цифре 1 выполните в слове звуко-буквенный разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ре́чка→[р'эч'ка]В слове «ре́чка»: слогов—2 (ре-чка), букв—5, звуков—5:р→[р']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е→[э]:гласный  ,безуд ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый а→[а]:гласный,удар