Все что человек хочет сбудется, если не сбудется значит и желания не было, а если сбудется но не то, разочарование толь
Все что человек хочет сбудется, если не сбудется значит и желания не было, а если сбудется но не то, разочарование толькажущееся. Сбылось ТО?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый имеет то, что ему нужно.
Гость
Почитайте книгу Пауло Коэльо - Алхимик. Там чётко написано, если ты чего-то захочешь, то всё во Вселенной будет стремиться к тому, что бы это осуществилось. Я согласна с ним-мысли материальны. Кстати, книга замечательная, я её обожаю!
Гость
я с Вами согласна!
Гость
Пусть даже мысленно сумей наслаждаться - но разочарования не знай.
Гость
То Тут, то Там
Гость
мечтаем чаще о том что совсем нам не полезно
Гость
Сбывается не то, что только хочется, а то, что хочется и прикладываются какие-то усилия. Под лежачий камень вода не течет.
Гость
сбудется, в зависимости от правильно поставленной цели желания не всегда сбываются, для начала надо их переформировать в намерения и в соответствии с намерением сформулировать четкую цель
Гость
Если у Вас чего-то в жизни нет, значит Вы этого больше не хотите, чем хотите!
Гость
мечтать не вредно... не сбудется хоть помечтаем...
Гость
неиповедимы пути Господни, человек предполагает, а Бог располагает....
Гость
Будете смеятся и не верить сбываются!! ! Самые сверхестественные: Привиделось мне что будет звать моего мужа Александр, так я прям в душе и думала. Прицепился к мне один дурак, САША! 2 года с болкона прыгает!)) ) Потом полюбила Алексея ( это кстати сродное имя с Алескандром) , так любила белугой ревела, думала до свадьбы дойдет, НО не взаимно! Бога молила, пошли мне Алешу! Появился в жизни Алеша но уже новый! Очень хочу чтоб с ним все получилось хорошо!
Гость
Все - не сбывается. И, это к лучшему. У нас слишком много желаний, последствия которых мы не всегда продумываем. Желая, нужно не забывать ставить перед собой вопрос : а, это действительно мне нужно ? )) То, что нужно - верно, для человека - то сбывается.))
Гость
Всё фатально в этом мире. в этом спектакле режисёр Творец. А мы все куклы. Но наш выбор только между злом и добром.
Гость
твоё ,не уйдет !
Гость
Сбывается потихоньку)))
Гость
Желать можно несбыточное !!!И мечтать всю жизнь до потери рассудка!! ! С мозгами всегда не вредно дружить!! ! Готовым надо быть к обоим результатам изначально.
Гость
Человеку главное реализовать себя, свои способности и качества характера, и тем самым пользу другим принести, тогда все его желания будут естественными, и в большинстве случаев, сбудуться. Часто человек, от неудовлетворения желает того, от чего и счастлив-то не будет, и вот загоняет себя, тут уж о реальной мечте и сил помечтать не хватит.
Гость
Если не сбудется или сбудется, но не то, значит желание было "неправильное" либо еще не время ему сбываться. . У меня часто сбываются какие-то заветные желания и это не может не радовать..
Гость
Не все что хочет сбудется, ибо человек предполагает а судьба располагает. И не всегда желаемое приносит счастье, или разочарование. Желай по мере своей.
Гость
иногда трудно даже себе объяснить - че те надо...
Гость
Желание, Терпение и Вера... . ....без последнего-пустая трата времени....
Гость
На нет и суда нет :-Р
Гость
хотеть не вредно, нужно еще стремиться чтобы желание сбылось. как поется в песенке , -если долго мучаться, что -нибудь получится...
Гость
надо точнее формулировать мысль и желание, именно то, чего желаете, а если сбылось не совсем то, то значит хотели именно этого.
Гость
Вселенная соответствует твоему состоянию души.. . если сильно захотеть и приложить немножко усилия, то все сбудется.. . а все что не сбылось может этого вам и вовсе не надо было...
Гость
Что хотим, то и имеем. Все мысли материальны.
Гость
Как ни странно, иногда сбывается ТО, но почему-то проблемы во времени - то когда надо (и очень точно) , то, наоборот, - через много лет...
Гость
судьба все решит вы сможете только откорректировать не более
Гость
Если у тебя нет цели- нет мечты. Если у тебя нет цели, мечты - нет будущего. Если у тебя нет цели - ты существуешь, а не живешь. Если у тебя нет цели - то все планы бессмысленны. Если у тебя нет цели, - ты еще не совершенен. Если у тебя нет цели - то куда ты идешь? Если у тебя нет цели, пересмотри свои взгляды. Если у тебя нет цели, то хотя бы есть есть альтернатива.
Гость
Cбылось-чудесно! Не сбылось- все, что не делается, то к лучшему!
Гость
в общем мы предполагаем )))а Бог располагает )))))
Гость
Парадоксальность.. - закон жизни!))
Гость
сбывается если направление выбрано правильное... Бог откорректирует и даст то что надо..
Гость
Всё решает случай
Гость
Любая идеалистическая теория есть бред, свойственный лишь гуманитариям, не способным к точным наукам.
Гость
иногда просто не пришло время для исполнения даже самых сильных желаний. Действительно на всё Воля Божья...
Гость
ну да.. хотеть надо уметь...
Гость
Лучше так, чем без цели в жизни!
Гость
Если желания сбываются это счастье, если нет это разочарование.
Гость
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
Желания материальны. Еще М. Твен говорил (правда за точность циататы не ручаюсь) : Бойся желаний своих, они имеют обыкновение сбываться!
Гость
Давно известно, что всё будет так как должно быть, даже если будет иначе
Гость
нет
Гость
Хотеть - мало. Надо иметь - несгибаемое Намерение + чувство самодостаточности))) ) тогда нет - несбыточного
Гость
Каббалу почитайте, там все ответы на ваши вопросы....
Гость
Если сбылось, но не ТО, значит вы все таки хотели именно ЭТОГО.
Гость
На всё воля Божья.