"Всё что не делается, всё к лучшему! меньше br больше Хороша эпитафия?

"Всё что не делается, всё к лучшему!
Хороша эпитафия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Я себе всегда так говорю. Только перед тем, как приступить к такому выводу, нужно сделать все, что от тебя зависит. Сделать все максимально хорошо и надеяться на Божью помощь, молиться. Если даже после этого все сложилось не так, как вы задумали, хотели - то так просто должно быть и не надо никого в этом винить и думать об этом. Нужно жить и работать над собой дальше, не унывая.... Со временем, не важно: пройдет месяц или несколько лет, вы поймете, что так было правильно....
Гость
Для эпитафии - нормально... ибо.. . происходит только то, что происходит.
Гость
Откуда Вы знаете-может это лучший вариант от жены сбежать!.
Гость
для эпитафии цинично
Гость
Ну ведь мы же учимся на своих ошибках, становимся мудрее от всяких жизненных перипетий, естественно, что ни делается это к лучшему, поскольку и жизнь является нашим учителем.
Гость
Хороша! Да лишь бы не стала эпитимией! ))))))))))))))
Гость
Жаль, что о ее хорошести мы можем только догадываться!