"Всё что не делается, всё к лучшему! меньше br больше Хороша эпитафия?
"Всё что не делается, всё к лучшему!
Хороша эпитафия?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно! Я себе всегда так говорю. Только перед тем, как приступить к такому выводу, нужно сделать все, что от тебя зависит. Сделать все максимально хорошо и надеяться на Божью помощь, молиться. Если даже после этого все сложилось не так, как вы задумали, хотели - то так просто должно быть и не надо никого в этом винить и думать об этом. Нужно жить и работать над собой дальше, не унывая.... Со временем, не важно: пройдет месяц или несколько лет, вы поймете, что так было правильно....
Для эпитафии - нормально... ибо.. . происходит только то, что происходит.
Откуда Вы знаете-может это лучший вариант от жены сбежать!.
для эпитафии цинично
Ну ведь мы же учимся на своих ошибках, становимся мудрее от всяких жизненных перипетий, естественно, что ни делается это к лучшему, поскольку и жизнь является нашим учителем.
Хороша! Да лишь бы не стала эпитимией! ))))))))))))))
Жаль, что о ее хорошести мы можем только догадываться!