Все, что ни делается, все к лучшему.. вы часто произносите эту фразу?
Ответ(ы) на вопрос:
Только когда нужно других успокоить. Для самой себя она как то мало срабатывает.
Если только разумность содеянного была не понята теми, ради кого было содеяно....
не часто, но регулярно=). может быть, не самый успокаивающий аспект. но самонастрой всегда очень важен, он помогает не опускать руки.
Да потому что её произносят когда что-то не ладится или вышло не так как ожидал.