Все, что ни делается, все к лучшему.. вы часто произносите эту фразу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только когда нужно других успокоить. Для самой себя она как то мало срабатывает.
Гость
Если только разумность содеянного была не понята теми, ради кого было содеяно....
Гость
не часто, но регулярно=). может быть, не самый успокаивающий аспект. но самонастрой всегда очень важен, он помогает не опускать руки.
Гость
Да потому что её произносят когда что-то не ладится или вышло не так как ожидал.