Всё достало. Не могу так больше. Но на что менять - не знаю. Полня неопределённость. Как понять, чего хочется?

Всё достало. Не могу так больше. Но на что менять - не знаю. Полня неопределённость. Как понять, чего хочется?Неопределённость везде - и в работе и в личной жизни, везде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-значит жди Перемен!
Гость
Прислушайся немного и представь как будто ответ уже витает над тобой! Эффект поразительный!
Гость
Ну неопределённость это не всегда плохо, значит возможны варианты и необязательно негативные.
Гость
ремня!
Гость
Отдохнуть хорошенько, закрыться на время от окружающего мира и разобраться в себе. Тогда и почувствуешь что тебе хочется...
Гость
откажись от всего. когда захочется поймеш.