«Все движущееся, что живет, будет вам в пищу... (Бытие 9:3–5)?
«Все движущееся, что живет, будет вам в пищу... (Бытие 9:3–5)?крысы,хомяки, попугаи, жирафы, крокодилы, бегемоты,червяки, ящерецы, змеи,лошади, коровы,свиньи,клопы, блохи,опарыши,пауки,тараканы,комары,слоны,гиены,и тд и тп.
Вот это да ! Христианам голод не грозит.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие утверждения в христианской религии формирует определенного рода отношение к ПриРоде я полагаю, что их вводили специально, как идеологический фундамент последующего перевода общества к индустриальной экономике, которая потребительски относится к биосфере. Разве можно представить себе то преступное отношение к экологии, если бы люди жили в согласии с ведическими традициями.
Гость
Белая раса пришла - из Космоса. Переселение шло несколькими волнами. Первыми прибыли да*арийцы, затем - х*арийцы, за ними роды славян - святорусов и рассенов. Все люди были по нынешним меркам великанами с белой кожей, но разным цветом глаз: зеленые - у х*арийцев, серые - у да*арийцев, небесные (голубые) у святорусов и карие (огненные) - у рассенов. Да*арийцы прибыли на нашу планету несколько сот тысяч лет тому назад. Род х*арийцев прилетел с планеты Троара в созвездии Ориона. Голубоглазые святорусы прилетели на Мидгард-Землю из созвездия Лебедя (Макоши или Большой Медведицы) . Последними на землю высадились кареглазые сыны рода рассенов из созвездия Белого Леопарда. Свою планету они называли Ингард, а свое солнце - Даждьбогом и поэтому называли себя "внуками Даждьбога - Солнца". Каждый род занял на священной земле свое место. Представители этих родов и составили основу "святой белой расы", как ее назвали староверы - инглинги. На Мидгард-Землю вслед за белой расой высаживались и представители других рас. Из чертога Великого Дракона прибыли люди желтого цвета кожи (юго-восточная Азия и Китай) , из чертога Огненного Змея - красного (Атланты) , из чертога Мрачной Пустоши - черного (Африка и наги Индостана) . Необходимо добавить, что одновременно с колонизацией Земли, пришельцы обосновались и на "земле Сварога" (планете Дея или Фаэтон, погибшей в результате столкновения с Нибиру) , а также "земле Орея" (Марсе) . Внешний облик планеты Земля в те времена был совсем иным. Согласно руническим летописям и преданиям Сахара была морем, Представители "Темных Миров", в частности из созвездия Сириуса, наделенных серой кожей, глазами цвета мрака, отсутствием совести и морали.
Гость
Древние славяне скотоводством занимались, между прочим. А ради чего, спрашивается? Ради спортивного интереса? Или ради мяса и молока? Конечно второе!
Гость
А еще Он дал здравый разум, чтобы не жрать все подряд.
Гость
.. И из скотов чистых и из скотов нечистых, и из всех пресмыкающихся по земле (Быт. 7:8)....И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. (Быт. 8:20)...кто хочет знать тот знает что Бог определил в пищю человеку.. . скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле: всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте; только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас, и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. Из всех [животных] , которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте; а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас; они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь; все [животные] , у которых нет перьев и чешуи в воде, скверны для вас. (Лев. 11:2-12)
Гость
Будемира, ты, ей-Богу, как маленькая. В те времена шевелилось совсем не то, что сейчас шевелится. Неужели Даждьбог не объяснял?
Гость
а вшей=то позабыли-самый смак т. ск.?
Гость
Оборигены из буша не такое едят и выживают. А Вы оказавшись в пустыне предпочли бы умереть от голода?
Гость
Не смотрели фильм "Выжить с волками"? Там девочка ела и сырое мясо, и червей, все, что могла найти, чтобы не умереть с голода. Если бы вы голодали, не стали бы есть ту же гиену или ящерицу? Почему? Из принципа? Когда выбор между жизнью и смертью, на прошлые убеждения не обращают внимания. К тому же, сказано это ыбло всем людям, а не только христианам.
Гость
Смешно )))