Все гении ненормальные и эксцентричные? Или есть исключения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гений - это уже не НОРМА, по определению :-)) Это выше нормы, можно так сказать :-))
нет, исключений нет.. . они еще и несчастные в личной жизни
есть исключения. Вам повезло это Я!
У них свои странности... Одиночество, замкнутость, мании -это все сопутствующие факторы, заставляющие человека что то сотворить))
Есть. Ломоносов, Толстой были стеснительные, любили уходить в себя, отчаянные меланхолики. Зато какие труды оставили
есть. и это как правило гении, а не те кто хочет выдать себя за него.