Все хотят жить долго, но никто не хочет быть старым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотят ещё и богатым, и здоровым, и дворец с автомобилем и т. д. Каждый сам выбирает, что хотеть, но желание большего портит настоящее.
Гость
Жизнь по-настоящему долга и ярка лишь тогда, когда работаешь на её ширину, а не на длину. а 90% людей поражены вирусом "отложенной жизни"...потому что вечно окутаны страхом, и считают себя свободными при этом. . как там гриццо: "Будущего - нет, а остальное дым, играй рок-н-ролл, живи быстро, и если не глуп - умри молодым, оставь после себя симпатичный труп". делай то, что должен, а не то, что можешь... есть разница между "Живу" и "жить"...
Гость
Это так. эликсир придумать нужно
Гость
Ни один истинный мудрец не тосковал еще о своем ребяческом возрасте.