Все, кто клевещут на христианство, слуги сатаны, потому что он отец Лжи и Клеветник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно, потому что написано: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют". А также: "И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь"
Гость
50 на 50. Есть кто хочет на этом поживится за счет других, есть те которые действительно различают зло от добра! И пойми кто прав! Решает-каждый сам за принятие решений, что отразится на их жизни
Гость
все кто клевещут на что угодно, могут скоро оказаться в слугах... . Сатаны или ещё кого-нибудь... . эгрегоров предостаточно....
Гость
А что есть лож и что есть истина? Если христианство говорит, что это лож, то это есть истина в последней инстанции?
Гость
Точно! У них у всех рога, копыта и хвосты.
Гость
а типо по вашей логике уже сатанистка. не обзывайся на него!
Гость
не нам судить.
Гость
М-да, выгодно же некоторым объявить нечто свободное и здравомыслящее Отцом Лжи) Весьма логично, особенно если учесть тот факт, что та же библия несёт в себе ложь. Ничего из реально существующего. Жизнь-то доказывает обратное...
Гость
Шутишь? А если серьёзно, то примите мои соболезнования.)
Гость
Думаю многие от непонимания предмета
Гость
Сволочи они. всех с-к на костер. Правда Боже, я хороший.)