Все кто разбирается в iPhone сюда!

Все кто разбирается в iPhone сюда!Значит подарили мне iPhone а я в них "Чайник"!Как можно игры скачать или песни из компьютера на телефон???Я знаю через Айтюнс но как ???Умоляю подскажите а то хожу с рингтоном на телефоне((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит скачиваеш программу Itunes, а там всё просто.. . чтоб скачать музыку просто перетягиваеш папку с музыкой в программу, чтоб скачать игры там есть вкладка - Itunes Store... Ето типа онлайн магазин.. . там есть бесплатные программы и игры.. . жмеш на кнопочку скачать а потом синхронизировать.. . вуаля. . всё есть на iphone...