Все ли активаторы системы например windows 7 слитают? У вас слитали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит "слитают"? Я поставил пиратку win 7 и ни ключа ничего незапрашивало, соответствена активаторов нету у меня =)
Гость
Я активировал один раз, работает, обновляется с середины января.
Гость
если не активировать но вы не сможете обновлятся а активароры есть разные есть с каторым можно обнавлят винду а есть нельзя!!!