Взял рецензионую метро 2033 . Просто запарился уже 120 метров с нэта скачял стеам , ужас купи рецензию апотом за интерне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то ЛИЦЕНЗИЯ рецензия это совсем другое. проще купить в магазине и дешевле
Гость
Лицензионными дисками пользуется только долбанутые москвичи.. . Нормальные люди пользуются пиратками - в них нет подобных приколов с выкачиванием ненужного, при их покупке/скачивании не происходит финансирования терроризма, как при покупке лицензионных игр, да и только тупой москвоте некуда деньги выкидывать.. . Так что советую тебе: поищи на эту игру нормальный кряк и крякни, проще будет)))