Все ли уходит в небытие? А может все-таки..?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, дорогая Веснушка! Чудес не бывает. Все на Земле тленно.. . Потому так и прекрасна жизнь! Останутся в энергетическом пространстве наши желания и несбыточные мечты.. . и кто их прочтет неизвестно.
Я думаю все самое лучшее, светлое, за что человеку будет не стыдно останется!! ! А все низкое, грязное что нам мешает и мучит нас, Бог по милости своей отлепит от нас, простит и уничтожит, что бы даже не вспоминать это. И мы будем как дети, чистые, добрые, веселые и счастливые!! ! Будете на Небе, заходите!!!
если что то и уходит, то память об ушедшем не даст покоя ушедшему
Дружба остаётся