Все люди добрые в сути своей... это так. Скажите как не курить, когда так хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
В чём проблема непонятно.. . не хочется-не кури.. . хочется -кури. Разрешаю.
Медитация.
Ни что иное, как желания, беспрестанно когтящие человеческие сердца, вовлекают нас в пучину страданий, привязывая призрачными прелестями бытия.
Держись, у меня та же проблема. Попей воды, скушай что не будь, но не поддавайся соблазну.
Сила воли Вам поможет:) Удачи!
Просто ты бездельник.