Все морфологические признаки причастия!! Пожалуйста очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологические признаки причастия Постоянные: • действительное или страдательное; • вид (совершенный или несовершенный); • время (настоящее или прошедшее). Непостоянные: • полная или краткая форма (у страдательных); • падеж (в полной форме); • число; • род (в единственном числе). Начальная форма — полная форма причастия в именительном падеже единственного числа мужского рода.
Гость
пост. - действ. или страдат.; время; вид; возвратность. непост. - полн. или кратк. форма(у страдат.); падеж(у полн. формы); число; род( в ед. ч.)