Все науки и ученые от дьявола ?

Все науки и ученые от дьявола ?Сегодня мне одна Православная особа сказала что науки служат в основном для создания телесных благ, а в библии сказано что бы не стремились к благам етим ...а стремились к духовным ...и знач все науки и ученые от дьявола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый верит в то, во что хочет верить!
Гость
Существуют два источника знаний: Божественные знания, направленные на сохранение человека и среды его обитания и Земные - направленные на уничтожение человечества, знания, полученные от сатаны.
Гость
Я православная и я говорю: ) : Бог человека наградил даром творчества. Другое дело как человек распоряжается этим даром. Дьявол этой способностью- творить, не наделен он может лишь использовать способности человека, а не наоборот. Делайте выводы сами
Гость
Они не все так думают, но ученых-атеистов боятся, как черт ладана...
Гость
К чему вопрос? Вы хотите услышать, что христианство как и любая система стремится притупить реальное МЫШЛЕНИЕ и АНАЛИЗ у своих "звеньев", дабы не разбить догматику своих правил? ? Мы с Вами и так знаем, что ноги отсюда растут. А обитающие здесь православные и другие особы вряд ли хотя бы попытаются этот анализ произвести. Только забьются в противоречиях как всегда.
Гость
и все ныне подобные особы сидят и пользуется дьявольским изобретением
Гость
Вы глупости не слушайте и тем более - не повторяйте. Бабулька знает только ученых-атеистов, а вот они - точно от дьявола, ибо атеизм, как и теизм - категории ненаучные.
Гость
Но сама-то она тем не менее пользуется этими благами, не так ли?) ) Вот пусть тогда и живёт в лесу) ) Сам Христос был плотником, а без науки этому ремеслу и табуретки не сколотишь, только пальцы побьешь)) ) Ох, бабы, бабы.... (не все конечно)
Гость
нет, твоя подруга не права Поменьше слушай, побольше делай выводы сам
Гость
Твоя Православная не знает Истины, она руководствуется ХУЛОЙ на науку. Бог ей судья...
Гость
нет не все, IT мы с батей сообща выдумывали)))
Гость
Она дура.
Гость
Не все.