Всё окружающее нас, является непостижимой тайной?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно. С эзотерической точки зрения есть только один элемент во вселенной, из которого всё создано, остальное только изменение вибраций. Тайна этого элемента теряется в Седьмой сфере, достижение которой в ближайшие миллиарды лет нам не светит.
Совершенно верно - тайной, но очень даже постижимой! Нужно только иметь желание постигать!
сотворение происходит тайно что-бы стать явьным=лутьше так!!!
ни один человек не мог бы воспринять твой вопрос, если бы всё было тайной. Или тебе придётся признать, что тут каждый сам с собою общается )) Вполне вероятно, что второе предположение близко к истине
Чтобы раскрыть тайну, надо познать непознанное, объять необъятное.
Всё окружаещее нас просто является. Тайна, это то что скрывается нами. Но и это тоже становится явным