Всё... отключили интернет))) А Вы будете пользоваться обыкновенной почтой?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рањше пољзовался . Приходилось писать более содержатељное письмо, поэтому на него уходило бољше времени. +иногда вкладывал фотографии, а это тоже затраты + ксерокопию какой нибудь статьи... и потом ещё это письмо идёт в другой город, а потом ждёшь ответ.. . В общем я рад что сейчас у меня интернет, экономия времени и средств.
Гость
КОНЕЧНО буду
Гость
ну как можно ЭЛЕКТРОПОЧТУ отключить ))) она теперь ПО ВОЗДУХУ работает )))) DHL если припрет однозначно )))
Гость
хм... ну раньше, когда не было интернета я именно это и делала.. только таким образом общалась с людьми, с которыми мне было интересно общаться! а если говорить об исчезновении интернета, то я думаю общение по-почте невозможно, ибо люди с которыми я общаюсь, не знают моих данных (в том числе и адреса) , и я аналогично не знаю их данные.. но мне было бы очень жаль терять с ними связь... если же представить, что я знаю их адрес, то ни в коем бы случае не теряла возможности с ними пообщаться! ведь общение, какое оно бы не было, оно развивает, и доставляет уйму эмоций=)))
Гость
неа) я стану повелительницей косынки!))))
Гость
да, непременно, так романтичнее ))
Гость
Сомневаюсь, что и почта такая уж обыкновенная стала, вообще полное исчезновение нета станет репетицией конца света, стоит только чуть поразмыслить!
Гость
Буду и Вам напишу.
Гость
как ни странно, я и сейчас изредка пользуюсь.. . А отключат интарнет.. . Буду!
Гость
Ни за что) Никогда ею не пользовался, даже до появления интернета