Все предопределено и предосуждено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, так как наш мир - штука недетерминированная
Гость
Выбор всё равно есть....
Гость
а я думаю можно перешагнуть эти стереотипы, если захотеть.. если нет.. то вы как рыба, плывущая по течению.. как персонаж давно расписанного сценария.. но вы всегда можете сами расставить все точки над i )то, что вы считаете предсуждённым и предрешённым.. лишь подталкивает вас к тому, чтобы вы смогли избрать правильный путь. А построить, проложить его по своему вы всегда можете сами с какими угодно изменениями) мм.. а так, всё скорее не закономерно, а взаимосвязано. Это как система. Но как известно её всегда можно нарушить.. так что тут никто не может знать наверняка как всё пойдёт и что выйдет в итоге.
Гость
возможно, но никто не даст на этот вопрос ответа окончательного, ибо еще никто не вернулся оттуда!
Гость
детерменированный хаос
Гость
Если смотреть на мир как на закономерныеи последовательности, то да все будет так как будет. Если на вероятные вероятности, то все не предопределено и тем не мение все будет так как будет)