Все принять со смирением, и снова зажечь угасшую свечу... в этом ты сознаешь себя человеком? Верю, Надеюсь, Люблю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно. . Причём, без причитаний, заламывания рук и трагедизирования. . Зажечь, желательно от другой свечи..
Гость
ну уж нет
Гость
нет, не сознаю, хоть и смирилась. но смирение в этом принесло понимание иного - истинной дороги в этом мире. теперь точно знаю, что волчьи тропы это моя дорога, что ночь это мое время, что волчьи следы - это мои знаки, что пролитая свежая кровь врага - это моя награда за приложенные усилия. теперь яснее вижу свой путь, теперь знаю куда идти и к чему. взамен Веры, Надежды и Любви я получила больший дар - чутье....
Гость
Да, можно и так сказать.
Гость
все верно
Гость
Смиряться нужно только перед собой потому что ничто не истина