Крестик. В моей семье крестики лежат в блюдичке,можно ли носить чужой крестик,сетры или отца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя, крест это не украшение! в вашем случае, я бы попытался вместе близкими, методом исключения и дедукции.. . если человек не может узнать свой крест, значит не имеет значения...
Гость
Низя, а то укусит
Гость
Странные вы.... Вообще-то крестик носиться всегда.... а чужой крест нельзя носить!
Гость
А.... А на моем стуле висел пионерский галстук брата.. . Чорд. Я попал :(
Гость
Можно, иначе получится привязка к атрибутике а это близко к идолопоклонничеству, от чего так тщательно стараются отмазаться христиане.
Гость
"На блюдИчке" можно носить что угодно. Но нательный крестик потому зовется нательным, что носится постоянно НА ТЕЛЕ.